-A A +A

Байланыс

Список Департамента юстиции Акмолинской области

 

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Телефоны

Элект. адрес

рабочий

Дермановский Анатолий  Иванович

Руководитель

25-29-16

akmola_just@mail.ru

Муханжаров Абылай Галимович

Заместитель

руководителя

32-76-70

Умурзаков Бакытжан Арапович

Заместитель

руководителя

25-39-24

 

Акимова Гульмира Муталлаевна

И.о.заместителя

руководителя

25-39-24

 

Киценко Юлия Николаевна

И.о.рук.отдела

25-81-39

oreul_akmol@mail.ru

 

Гл.специалист

25-81-39

Сейфуллина Бота Адильбаевна

Рук. отдела

25-08-88

erlaz@mail.ru

Махметжанова Фатима Хамитовна

Гл.специалист

25-08-88

 

Кушенова Бакыт Толеуовна

Вед. Специалист

25-06-89

 

Жакина Салтанат Наскеновна

Вед. Специалист

25-06-89

 

 Багисова Динара Оразимбековна

Рук. отдела

25-81-63

akmola_just@mail.ru

 Муканов Сабит Маратович

Гл.специалист

25-81-63

 

Бапенова Махаббат Ислямбековна

Рук. отдела

40-28-23

npa_akmol@mail.ru

Коваль Александр Григорьевич

Гл.специалист

23-09-22

Батырханов Дархан Султанбекович

Гл. специалист

23-09-22

Альжанов Серик Ботаевич

вед.специалист

23-09-22

Карабаев Рашид Санцисбаевич

вед.специалист

23-09-22

Тукушева Жанна Сайрамбековна

вед.специалист

23-09-22

Кантарбаева Сайран Шаркановна

Вед.специалист

23-09-22

 

Терещенко Татьяна Михайловна

рук.отдела

 40-25-96

Intellekt_akmola@mail.ru

Гаврилов Дмитрий Алексеевич

Глав.спец

 40-25-96

 

Подгорная Наталья   Николаевна

Рук. отдела

23-02-01

Info_akm @mail.ru

Ташимова Гульбаршин Хайзулловна

Гл.специалист

40-24-62

вакансия

Гл. специалист

40-24-62

Мухамеджанова Сандугаш Сапарбековна

Гл.специалист

40-24-62

Макиров Асет Манасович

глав.специалист

40-24-62

вакансия

Вед.специалист по ИТ

40-24-62

Ибраева Динара Майдановна

Рук. отдела

25-00-18

akmola_just@mail.ru

Тажибаев Самат Талгатович

Гл.специалист (вб)

25-30-87

Калиуллин Омар Жанбырбаевич

Гл.специалист (вб)

25-30-87

Габдуллина Айслу Жемашевна

Гл.специалист

25-05-20

вакансия

Вед.специалист

(гос язык)

25-05-20

Отдел  организации работы по регистрации прав на недвижимое имущество

Жакулина Жанат Турсуновна

Рук.отдела

25-12-54

akmol_nedviz@mail.ru

Джамкеев Азамат Аскарович

Гл.специалист

25-12-54

Абильдина Самал Аменовна

Рук.отдела

25-30-87

akmola_just@mail.ru

 

Алдажанов Олжас Маратович

Гл.специалист

25-30-87

Шукенова Кульзира Вопановна

Рук.отдела

25-62-48

akmola_just@mail.ru

Карашин Даулет Ануарбекович

Гл.специалист

25-62-48

Курманбаева Динара Есетовна

Гл.специалист

25-62-48

 

Байгужина Манара Маратовна

Руководитель Управления

25-06-89

 

Сайдалин Самат Муратович

Рук.отдела

25-67-44

 

Сәбит Ұлпан Сағнайқызы

Глав спец

25-67-44

 

Едрисов Медет Орынбекович

Рук.отдела

72-20-30

 

Омарғазыұлы Дәулет

Гл.специалист

72-20-30

Нукенова Макпал Кайдаровна

гл.специалист

72-20-30

Тулегенова Дамели Госмановна

Гл.специалист

72-20-30

 

 

                         Филиалы  по исполнению судебных актов Департамента

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Телефоны      

Электронный адрес

рабочий

Территориальный отдел № 1 г.Кокшетау

Хамзин Саткен Егинбайулы

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

40-15-08

c.kisa08@adilet.gov.kz

Кабжанов Досбол Кенесович

Суд.исполн.

40-15-08

 

Алимова Гульнар Хабдулрахимқызы

Суд.исполн.

40-15-08

 

Какимова Гульмира Атабаевна

и.о.Суд.исполн.

40-15-08

 

Мусабекова Салтанат Хамидолловна

Суд.исполн.

40-15-08

 

Муратова Жанар Нурлановна

Суд.исполн.

40-15-08

 

Шамиганова Диана Закеновна

Суд.исполн.

40-15-08

 

Еслямова Зарина Жеткиншеккызы

Суд.исполн.

 

 

Территориальный отдел № 2 г.Кокшетау

Кабышев Эркин Молдахметович

рук.отдела-ст.судебный исполнитель

40-18-17

c.kisa09@adilet.gov.kz

Есмагулова Галия Торгаевна

Суд.исполн.

40-18-17

 

Сердалина Карлыгаш Бакбергеновна

Суд.исполн.

40-18-17

 

Ермаганбетова Алма Бауыржановна

Суд.исполн.

40-18-17

 

Дангулов Данияр Ермуратович

Суд.исполн.

40-18-17

 

Отдел по обращению имущества в доход государства

Каркенов Жамбыл Каируллинович

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

40-18-17

 

Территориальный отдел Атбасарского района

Грауман Ирина Викторовна

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71643)

40680

c.kisa13@adilet.gov.kz

Кадырбаев Казбек Алибекович

Суд.исполн.

 

 

Территориальный отдел Аккольского района

 

Иргебаев Ильяс Асылханович

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

 8(71638)

20939

c.kisa11@adilet.gov.kz

Бапар Еркебулан

Суд.исполн.

 

 

Территориальный отдел Астраханского района

 

 

вакансия

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71641)

22176

c.kisa17@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Аршалынского района

Джамбулатов Рустам Магометович

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71644)

21658

c.kisa12@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Буландынского района

Кафизов Канат Шамкенович

рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71646)

22446

c.kisa14@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Егиндыкольского района

        

Пеннер Виктория Викторовна

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71642)

21757

y.kisa3@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Енбекшильдерского района

Зейдикенов Марат Берликович

рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71639)

21401

c.kisa18@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Есильского района

    

Балгабаев Гауезхан Жумагазиевич

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71647)

21492

c.kisa15@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Ерейментауского района

Джакупов Бактияр Дауренбекович

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71633)

c.kisa16@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Жаксынского района

 Абильжанов Руслан Жанарович

И.о.Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71635)

y.kisa1@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Жаркаинского района

Абильжанов Руслан Жанарович

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71648)

92249

c.kisa19@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Зерендинского  района

  

Магауов Ардак Еслямбекович

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71632)

27648

c.kisa20@adilet.gov.kz

Казкенов Жанболат Жанатович

Суд.исполн.

 

 

Территориальный отдел г.Степногорск

Таукелова Шолпан Закарьянвна

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71645)

61273

c.kisa21@adilet.gov.kz

Хлебнова Ольга Анатольевна

Суд.исполн.

61740

 

Мирошниченко Татьяна Сергеевна

Суд.исполн.

61740

 

Кулбулдин  Бауыржан Мубаракович

Суд.исполн.

61740

 

Швейпс Анна Владимировна

Суд.исполн.

61740

 

Территориальный отдел Сандыктауского района

 Кабденов Бауржан Ермуканович

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71640)

91993

c.kisa22@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Шортандинского района

  

Калашникова Наталья Юрьевна

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71631)

21752

c.kisa23@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Бурабайского района

  

Шарипов Гамаль Булатович

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71636)

42642

c.kisa24@adilet.gov.kz

Сагинбаев Руслан Аскарович

Суд.исполн.

 

 

Карамульдинов Аян Турлыбекович

Суд.исполн.

 

 

Урустюмов Саят Жумабекович

Суд.исполн.

 

 

 

 

 

 

Территориальный отдел Целиноградского  района

Нугуманов Асет Магауинович

Рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71651)

51218

c.kisa25@adilet.gov.kz

Территориальный отдел Коргалжинского  района

Штат-1 ед.

Нугуманов Асет Магауинович

И.о.рук.отдела-ст.судебный исполнитель

8(71637)

y.kisa2@adilet.gov.kz

 

 

СПИСОК работников  городских и  районных управлений юстиции Акмолинской области

№ п/п

Занимаемая должность

ФИО

Рабочий телефон Электронный адрес

Управление юстиции Аккольского района

 

Руководитель

Байдильдин Данияр Назымбекович

(код 71638)

2-15-92

2-32-24 факс

 

Главный специалист по недвиж

Едилипова Куралай Кабиболловна

zags_akkol@minjust.kz

Управление юстиции Аршалынского района

 

Руководитель

Оспанова Кульбаш Балтабаевна

(код 71644)

 2-24-05

 2-22-13 факс

 

Ведущий специалист 

Граф Ксения Александровна

arshaly_justice@mail.ru

Управление юстиции Астраханского района

 

Руководитель

 

Шойбеков Султанбек Шайхович

 

(код 71641)

2-26-72

2-21-75 факс

 

Главный специалист

вакансия

astrahan_just@kokc.kz

 

Управление юстиции Атбасарского района

 

 

 

Руководитель

Базарбаев Самат Джамбулович

(код 71643)

2-48-44

 

Главный специалист

Досова  Оксана Евгеньевна

2-48-66 факс

 

Ведущий специалист

Дюсембина Жулдыз Кабдыхметовна

atbasar_just@mail.ru

 

Управление юстиции Буландынского района

 

 

 

Руководитель

Адамов Сайран Балтабекович

(код 716 46)

2-17-51 факс

 

Главный специалист

Каминская Олеся Александровна

2-29-69

 

Управление юстиции Егиндыкольского района

 

 

 

Руководитель

Жахиенова Алия Зейнулловна

(код 716 42)

2-12-55 факс

 

Главный специалист

Карабекова Гульзат Аманжоловна

zags_egindikol@minjust.kz

 

Управление юстиции Енбекшильдерского района

 

 

 

Руководитель

Шаужанова Марал Макишевна

(код 716 39)

2-11-39 факс

 

Ведущий специалист

Байзакова Гульсун Абжановна

enbek2013@mail.ru

 

Управление юстиции Ерейментауского района

 

 

 

Руководитель

вакансия

(код 716 33)

2-42-10

 

Главный специалист

Яворская Ольга Александровна  

 

2-43-34 факс

ereymentau_just@mail.ru

 

 

Управление юстиции Есильского района

 

 

 

Руководитель

Абдуахитова  Кымбат Токешевна

(код 716 47)

2-04-17

esil_just@mail.ru

 

Главный специалист

Сыздыгалина Нургуль Болыспековна

2-09-65 факс

 

Управление юстиции Жаксынского района

 

 

 

Руководитель

вакансия

(код 716 35)

2-15-02

 

Ведущий специалист

Касенова Галия Халимоллаевна

jaks_just@mail.ru

 

Управление юстиции Жаркаинского района

 

 

 

Руководитель

Бакешев Талгат Куанышевич

(код 716 48)

9-10-55

9-23-80 факс

zharkain_just@kokc.kz

 

 

Ведущий специалист

Каримова Назерке Санатовна

 

 

Управление юстиции Зерендинского района

 

 

 

Руководитель

Сматов Асан Жумабекулы

(код 716 32)

2-26-06

 

Главный специалист

 Шарипова Гаухар Сансызбаевна

2-13-53 факс

zeren_just@mail.ru

 

Управление юстиции Коргалжынского района

 

 

 

Руководитель

Саутова Сауле Мажитовна

(код 716 37)

2-12-32 факс

 

Ведущий специалист

Альсенова Самал Копжасаровна 

 

korgalzhin_just@kokc.kz

 

Управление юстиции Сандыктауского района

 

 

 

Руководитель

Жолдина  Акмарал Булатовна

(код 716 40)

9-15-44

9-28-50 факс

sandyktau_just@kokc.kz

 

 

Управление юстиции Шортандинского района

 

 

 

 

Руководитель

Салкимбаев Амангельды Сартаевич

(код 716 31)

2-23-35

 

Ведущий специалист 

Жумкей Бекежан

shortandy_just@kokc.kz

 

Управление юстиции Целиноградского района 

 

 

 

Руководитель

Омарова Татьяна Муратовна

(код 716 51)

31-2-28

 

Ведущий специалист

Бекшенов Бауыржан Уалиевич

3-12-26 факс

zagsakmol@minjust.kz

 

Управление юстиции г. Степногорска

 

 

 

Руководитель

Жандинов Искине Зайнышович

(код 716 45)

6-20-84

 

Ведущий специалист РЮЛ

Габдулина Акбике Консбаевна

 

stepnogorsk_jyst@mail.ru

 

Управление юстиции г.Кокшетау

 

 

 

Руководитель

Сандыбай Қият Шорманұлы

25-38-45

 

Заместитель руководителя

Саниева Гульнар Бектаевна

 

 

Главный специалист ОРЮЛ

Әубакір Тілеген Еракұлы

 

 

 

Главный специалист недвиж

Досмагамбетова  Гульмира Сайлауовна

25-30-14

 

Главный специалист недвиж

Мухаметкаримова Жанар Мухитовна

 

 

Главный специалист ОРЮЛ

Тыналина Гульмира Тулегеновна

 

 

Главный специалист недвиж

Аленова Акку Серикбаевна

 

 

Управление юстиции Бурабайского района

 

(код 716 36)

4-32-99

 

Руководитель

Мухамеджанов Жаркинбек Куанышович

burabai-2009@mail.ru

 

Главный специалист 

Курмашева Гульмира Казыбековна

 

 

Ведущий специалист

Баймурзин Бахтияр Каирович

 

 

Юридические адреса районных (городского)  управление юстиции,

территориальных отделов Департамента юстиции Акмолинской области:

 

1Управление юстиции Аккольского района - 020100, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АККОЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.АККОЛЬ, улица Нурмаганбетова 94 «А»;

Территориальный отдел Аккольского района - 020100, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АККОЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.АККОЛЬ, улица Нурмаганбетова 63;

 

2) Управление юстициитерриториальный отдел Аршалынского района - 020200, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, AРШАЛЫНСКИЙ РАЙОН, П.АРШАЛЫ, улица Ташенова 15.

 

3) Управление юстиции Астраханского района - 020300, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСТРАХАНСКИЙ РАЙОН, С.АСТРАХАНКА, улица Аль-Фараби 46;

Территориальный отдел Астраханского района - 020300, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСТРАХАНСКИЙ РАЙОН, С.АСТРАХАНКА, улица Аль-Фараби 92;

 

4) Управление юстиции, территориальный отдел Атбасарского района 020400, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АТБАСАРСКИЙ РАЙОН, Г.АТБАСАР, улица Бауыржан Момышулы 21 «А»;

 

5) Управление юстиции, территориальный отдел Буландынского района 020500, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУЛАНДЫНСКИЙ РАЙОН, Г.МАКИНСК, улица Дзержинского 13.

 

6) Управление юстиции, территориальный отдел Егиндыкольского района Департамента юстиции Акмолинской области - 020600, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕГИНДЫКОЛЬСКИЙ РАЙОН, С.ЕГИНДЫКОЛЬ, улица ПОБЕДЫ 7.

 

7) Управление юстиции Ерейментауского района - 020800, АКМОЛИНСКАЯ

ОБЛАСТЬ, ЕРЕЙМЕНТАУСКИЙ РАЙОН, Г.ЕРЕЙМЕНТАУ, улица Валиханова 39.

Территориальный отдел Ерейментауского района - 020800, АКМОЛИНСКАЯ

ОБЛАСТЬ, ЕРЕЙМЕНТАУСКИЙ РАЙОН, Г.ЕРЕЙМЕНТАУ, улица Дружбы 5.

 

8) Управление юстиции, территориальный отдел Енбекшильдерского района - 020700, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕНБЕКШИЛЬДЕРСКИЙ РАЙОН, Г.СТЕПНЯК, улица Абылай-хана 10 «Б».

 

9) Управление юстициитерриториальный отдел Есильского района 020900, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕСИЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.ЕСИЛЬ, улица ПОБЕДЫ 56.

 

10) Управление юстиции,  территориальный отдел Жаркаинского района - 021100, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖАРКАИНСКИЙ РАЙОН, Г.ДЕРЖАВИНСК, улица Габдуллина 104.

 

11) Управление юстициитерриториальный отдел Жаксынского района 021000, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖАКСЫНСКИЙ РАЙОН, С.ЖАКСЫ, улица 30 лет Победы 8.

 

12) Управление юстициитерриториальный отдел Зерендинского района 021200, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗЕРЕНДИНСКИЙ РАЙОН, С.ЗЕРЕНДА, улица Мира 52.

13)Управление юстиции, территориальный отдел Коргалжынского района -021300, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРГАЛЖЫНСКИЙ РАЙОН, С.КОРГАЛЖЫН, улица Абая 39.

 

14) Управление юстиции, территориальный отдел города Степногорска 021500, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СТЕПНОГОРСК Г.А., г.СТЕПНОГОРСК, микрорайон 4, дом 7.

 

15) Управление юстиции, территориальный отдел Сандыктауского района 021400, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, САНДЫКТАУСКИЙ РАЙОН, с.БАЛКАШИНО, улица Абая 60.

 

16) Управление юстициитерриториальный отдел Целиноградского района -010000, г. АСТАНА, ЦЕЛИНОГРАДСКИЙ РАЙОН, с. Акмол.

 

17) Управление юстиции Шортандинского района - 021600, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШОРТАНДИНСКИЙ РАЙОН, п.ШОРТАНДЫ, улица Безымянная 1.

Территориальный отдел Шортандинского района 021600, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШОРТАНДИНСКИЙ РАЙОН, п.ШОРТАНДЫ, улица Абылай-хана 24.

 

18) Управление юстиции, территориальный отдел Бурабайского района -021700, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУРАБАЙСКИЙ РАЙОН, г.Щучинск, улица Ауэзова 34.

 

19) Управление юстиции города Кокшетау  - 020000, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,  г. КОКШЕТАУ, улица Сатпаева 9.

Территориальные отделы №1,2 города Кокшетау 020000, АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ,  г. КОКШЕТАУ, улица 189 «А» .